今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

想问下鹤壁东区邢庄啥时候拆

编号:2021091410285187502

留言时间

2021-09-14 10:28:51

留言内容

领导好,想咨询下鹤壁东区钜桥镇邢庄什么时间拆迁?

处理状态

已处理

处理时间

2021-09-22 08:21:43

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区钜桥镇进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
一、邢庄村村委会收到交办单后,立即与上级城乡发展和社区服务部门联系,进行咨询,暂未接到邢庄村拆迁的通知。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区政府
联系电话:6879921

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号