今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

浚县白庄非法驾培点

编号:2020090216564992266

留言时间

2020-09-02 16:56:49

留言内容

来信内容涉及个人隐私,暂不公开

处理状态

已处理

处理时间

2020-09-16 16:30:32

回复内容

网友您好!收到您的来信后,浚县政府高度重视,立即责成县交通局进行调查核实。现将有关情况答复如下:
经县交通局连续多天到白寺镇白庄村现场调查,发现该场地大门紧锁,在向当地村民了解情况时,未发现该场地有开展驾驶员培训活动。目前,县交通局已联系网友,如发现非法培训驾驶员情况,县交通局将立即安排工作人员到现场处置。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:浚县交通局
联系电话:5523771

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号