无障碍浏览 微信服务 繁体中文 English 手机网站
搜索热词: 驾照 社保 婚姻
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页

互动交流

姓名: 笑叹
标题: 中山桂花苑小区为啥不安装路灯和监控
内容:
两年来中山桂花苑小区收取居民的物业费却没有安装路灯和监控,请相关部门关注并解决一下!毕竟区内老人居多…
咨询时间:
2018-01-03 21:41:13
处理状态:
已处理
回复内容:
收到群众留言,区政府高度重视,立即安排有关部门进行调查。经查,中山桂花苑B区路灯及监控项目已启动,路灯已安装,由于底座灯杆物流停运,年后安装,已与反映人联系说明情况。
处理时间: 2018-02-11 15:00:44
网站导航
鹤壁市人民政府办公室主办 鹤壁市人民政府电子政务办建设与维护
地址:九州路 豫ICP备 05010383 号

豫公网安备 41061102000156号